https://forumupload.ru/uploads/001b/24/a6/5/103846.png
филадельфия / 2к21 /nc-21  / реал-лайф

Ну что, тебя тоже занесло в Филадельфию, как и нас? Так это же круто! Знаешь сколько всего мы сможем намутить вместе? Потому что нет никаких преград, это American Rebellion!
Я тут, чтобы коротко рассказать тебе что к чему, потому что даже в бунте есть небольшие правила. Обещаю, это будет быстро, а дальше ты сможешь бежать по своим делам.
† реал-лайф, NC-21
у нас каждый строит свою историю, но помни, что в этом мире все переплетено, правило шести рукопожатий, все дела, так что находи себе соигроков среди других бунтарей. а еще мы плюем на covid. бунд!
† gay-friendly
в штате Пенсильвания разрешены однополые браки с 2014 года, так что дружи со своим бро как тебе заблагорассудится
† царапай свое имя на латинице
ну тут все понятно, не? имя-фамилия в ник, ну, или сокращенный вариант имени, под которым тебя знает большинство
† не забудь прилепить настоящую фотку!
плюнь, потри, и вот она уже держится на твоем профиле. фотография, а не портрет карандашом, который твой друган вчера во время пьянки нарисовал в блокноте
† не забудь придержать внешку себе и сашке
план рабочий как швейцарские часы (и я не пизжу), но тебе все-таки шепну на ушко: заходишь в гостевую, пишешь кто тебе нужен, вуаля - три дня твой/твоя
† после придержания внешки сашка идет писать анкету
сашка берет код, открывает ворд, пишет день, два, три… как ему с вдохновением повезет, но ты пни сашку, когда пройдет пять дней. пять это максимум!
† если ты хочешь забронировать имя/фамилию, придется насосать
ну не в буквальном смысле, конечно (хотя кто знает, хехе). надо будет отслюнявить денежку. по каким правилам происходит выкуп, эт ты уже найдешь в теме с именами, там профи писал, а я так, просто мимо проходил
† бунд в постах!
нахуй птицу-тройку, а может и не нахуй… ты это, бро, как хочешь… мы не заставляем, примем тебя любым
† а че по твинкам? спросишь ты
твинка можно, отвечу я, но если ты активный бунтарь. пишешь посты, светишь мордой на форуме, мы тебе разрешим завести еще одну морду
† а че по удалению? еще спросишь ты
тут отвечает александр друзь. он говорит, что удаляем мы раз в месяц, собственно, раз в месяц должен быть и пост. и умоляю, не нужно бежать записываться в лоу, если тебя не будет три дня, проверяй по последнему посту
† админский бунд!
звучит сурово, но на самом деле, мы просто оставляем за собой право отказать в приеме анкеты, сделать замечание за чрезмерное душнильство и забанить скандалистов. но я надеюсь, что такого у нас не будет
† ну и помни, что незнание правил, не освобождает от ответственности. пис